Комод 4Д Милан, Мебель Сервис, Белый матовый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Милан 4Д/1823*463*815 из ДСП и МДФ цвет белый Мебель Сервис
Комод Милан – это изысканный и функциональный предмет мебели из состава модульной системы Милан производства известной украинской мебели Мебель-Сервис. Комод Милан очень вместительный, практичный и удобный. Широкий комод Милан очень емкий, практичный и удобный. Такой комод нужен в каждом доме! Комод состоит из четырех закрытых отделений с дверцей для хранения необходимых речей.
Характеристики:
- Производитель: Мебель Сервис
- Страна производитель: Украина
- Количество дверей: 4 шт.
- Форма фасада: прямой
- Направляющие ящиков: телескопические
- Тип опор: ножки
- Наличие колесиков: нет
- Комплектация зеркалом: нет
- Цвет (оттенок) мебели: белый
- Гарантийный срок: 12 месяцев
Материал изготовления:
- Корпус (каркас): ДСП
- Фасады: МДФ
Габаритные размеры:
- Ширина: 1823 мм
- Глубина: 463 мм
- Высота: 815 мм
Это элемент модульной системы Милан, производство фабрики Мебель Сервис. Ознакомится с полным комплектом элементов можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 182.3 см |
| Глубина комода | 46.3 см |
| Высота комода | 81.5 см |
| Вес | 62 кг |
- Цена: 6 584 ₴


