Тумба под ТВ Милан, Мебель Сервис, Белый матовый





Тумба под телевизор Милан – элемент модульной системы Милан.
Классические тенденции в дизайне современной мебели способны подарить владельцам жилья одновременно и роскошь, и функциональность. Именно такова модульная система для гостиной Милан от украинской фабрики Мебель-Сервис. В нем есть все для того, чтобы создать действительно богатую аристократическую атмосферу, а современные формы, системы хранения, комплектующие делают ее максимально комфортной и практичной.
Характеристики:
Производитель: Мебель-сервис
Страна производитель: Украина
Тип мебели: тумба под телевизор
Функциональное назначение: под телевизор
Форма фасада: прямая
Тип опор: ножки
Наличие декоративной подсветки: нет
Цвет (оттенок) мебели: белый
Гарантийный срок: 12 мес.
Комплектация:
Поворотная столешница для вращения телевизора: нет
Ящик: 2шт.
Открытые полки: 2 шт.
Дверца: нет
Газетница: 2шт.
Материал изготовления:
Корпус (каркас): ДСП
Фасад: ДСП, МДФ
Габаритные размеры:
Ширина, мм: 1423
Глубина, мм: 463
Высота, мм: 515
Это элемент модульной системы Милан, производство фабрики Мебель Сервис. Ознакомится с полным комплектом элементов можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | волнообразный |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1423 мм |
| Глубина тумбы | 463 мм |
| Высота тумбы | 515 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 569,30 ₴





