Вешалка 680 Парма Мебель Сервис, Дуб април/Бетон Индастри


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая является визитной карточкой любого дома, и каждый хочет превратить ее в полноценную комфортную комнату, и создать красивую гардеробную для своих гостей. Прихожая Палермо обладает всеми этими достоинствами.
Размеры:
- ширина: 680 мм
- высота: 1990 мм
- глубина: 371 мм
Собрать свой комплект мебели вы можете самостоятельно из полного списка модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб април, дуб април, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 680 мм |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 371 мм |
| Высота | 1990 мм |
- Цена: 2 519 ₴
