Тумба для обуви 900 2Д1Ш Парма, Мебель Сервис, Дуб април/Бетон индастри

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви Парма выполнена из ДСП, толщиной 16 мм. Такой предмет обуви создаст порядок в прихожей, при этом придав ей атмосферу уюта и комфорта. Тумба защитит обувь от пыли и сэкономит пространство в комнате.
Размеры:
- Ширина ― 900 мм
- Глубина ― 371 мм
- Высота ― 1051 мм
Собрать свой комплект мебели вы можете самостоятельно из полного списка модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб април + бетон |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 371 мм |
| Высота | 1051 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 3 396 ₴
