Шкаф 680 2Д Парма, Мебель Сервис, Дуб април/ Бетон

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашной Парма 2Д выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Такой шкаф вместителен, занимает мало места и сделает комнату более уютной и комфортной для хранения размещения необходимых вещей и предметов.
Размеры:
- Ширина - 680 мм
- Глубина - 371 мм
- Высота - 1990 мм
Собрать свой комплект мебели вы можете самостоятельно из полного списка модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1990 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 371 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб април + бетон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб |
- Цена: 4 206 ₴
