Односпальная кровать Типс- 90 + вклад, Мебель Сервис, Дуб самоа / Белый




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип кровать 90 – удобная, функциональная и просторная для комфортного сна, выполнена в современном дизайне. Отлично подойдет для обустройства интерьера детской.
Размеры:
- Ширина: 956 мм
- Высота: 600 мм
- Довжина: 2032 мм
- Спальное место 900*2000 мм
Мебель из коллекции Типс производства фабрики Мебель Сервис. Вы можете составить свой комплект мебели ознакомившись с полным списком товаров тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203.2 см |
| Ширина кровати | 95.6 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 60 см |
- Цена: 4 080 ₴
