Пенал Типс 2Д1Ш, Мебель Сервис, Дуб самоа/Белый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Типс 2Д1Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Пенал содержит два отделения с дверцами и полкой за ними, одну открытую нишу и один выдвижной ящик. Такая модель обеспечит функциональность, практичность и подойдет для небольшой комнаты. Подобное вместительное хранилище подойдет для любой комнаты.
Размеры:
Ширина ― 502 мм
Глубина ― 343 мм
Высота ― 1950 мм
Мебель из коллекции Типс производства фабрики Мебель Сервис. Вы можете составить свой комплект мебели ознакомившись с полным списком товаров тут.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 502 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 343 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 2 424 ₴
