Пенал открытый Типс 1Ш , Мебель Сервис, Дуб самоа/Белый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал открытый Типс 1Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Пенал содержит три открытые полки и один выдвижной ящик. Подобная модель достаточно компактна, не займет много места и обеспечит хранение большого количества вещей. Пенал обогатит помещение и органично впишется в имеющийся интерьер.
Размеры:
Ширина ― 502 мм
Глубина ― 343 мм
Высота ― 1950 мм
Мебель из коллекции Типс производства фабрики Мебель Сервис. Вы можете составить свой комплект мебели ознакомившись с полным списком товаров тут.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа, Белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 502 мм |
| Глубина стеллажа | 343 мм |
| Высота стеллажа | 1950 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | металл |
- Цена: 1 856 ₴
