Пенал-витрина 2Д1В1Ш Типс , Мебель Сервис, Дуб самоа/Белый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал-витрина Типс 2Д1В1Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Пенал содержит одно узкое отделение с полкой и частично остекленной дверцей, две открытых ниши, широкий и вместительный выдвижной ящик и одно широкое отделение с двумя дверцами и полкой за ними. Такая витрина проста и лаконична, с минимальной отделкой, она разместит большое количество предметов и дополнит интерьер комнаты.
Размеры:
Ширина ― 834 мм
Глубина ― 343 мм
Высота ― 1442 мм
Мебель из коллекции Типс производства фабрики Мебель Сервис. Вы можете составить свой комплект мебели ознакомившись с полным списком товаров тут.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа, Белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 834 мм |
| Глубина стеллажа | 343 мм |
| Высота стеллажа | 1442 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | металл |
- Цена: 2 905 ₴
