Письменный стол 1Ш Типс, Мебель сервис, Дуб самоа/Белый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол с выдвижным ящиком и открытыми полками.
Выполнение из ДСП.
Под столешницей вместительный выдвижной ящик.
Под ящиком две открытые полки.
Прямоугольная столешница.
Размеры:
Ш: 1200 мм
Г: 540 мм
В: 770 мм
Мебель из коллекции Типс производства фабрики Мебель Сервис. Вы можете составить свой комплект мебели ознакомившись с полным списком товаров тут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа, Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 540 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 31 кг |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
- Цена: 1 715 ₴
