Тумба под телевизор Типс 2Д1Ш, Мебель Сервис, Дуб самоа/белый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор Типс 2Д1Ш изготовлена из ДСП, толщиной 16 мм. Тумба содержит одну открытую нишу, выдвижной ящик над ней и два отделения с дверцами. Такой элемент интерьера станет местом установки техники и сможет разместит разнообразные предметы домашнего пользования. Тумба станет интересной деталью в оформлении интерьера комнаты.
Размеры:
Ширина ― 1232 мм
Глубина ― 383 мм
Высота ― 420 мм
Мебель из коллекции Типс производства фабрики Мебель Сервис. Вы можете составить свой комплект мебели ознакомившись с полным списком товаров тут.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа, Белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1232 мм |
| Глубина тумбы | 383 мм |
| Высота тумбы | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 1 782 ₴
