Тумба навесная Типс 1Д, Мебель Сервис, Дуб самоа/белый

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба навесная Типс 1Д изготовлена из ДСП, толщиной 16 мм. Тумба имеет два яруса хранения вещей, закрытое отделение с дверцей и пристенную планку. Такая конструкция разместит книги, семейные фото, декоративные аксессуары и разные необходимые вещи, не заградив пространство комнаты.
Размеры:
Длина ― 1200 мм
Ширина ― 230 мм
Высота ― 550 мм
Мебель из коллекции Типс производства фабрики Мебель Сервис. Вы можете составить свой комплект мебели ознакомившись с полным списком товаров тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Тип мебели | тумба |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Глубина тумбы | 230 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 1 119 ₴
