Кровать двуспальная Вероника 160х200+вклад, Мебель Сервис, Дуб април/венге





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Вероника - это элемент модульной системы Вероника. Это двуспальная элегантная ортопедическая кровать с двухцветным изголовьем, выполнена светлом тоне древесных фактур.
Идеальное дополнение модульной системы для Вашего дома в современном стиле.
Габариты кровати:
- Ширина: 166,4 см
- Глубина: 203,6 см
- Высота: 85,2 см
Составить свой комплект мебели вы можете самостоятельно из полного перечня модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб април |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203.6 см |
| Ширина кровати | 166.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85.2 см |
- Цена: 4 220 ₴

