Туалетный столик Ким, Мебель Сервис, Сан-ремо/Дуб крафт белый

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный столик Ким выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Туалетный столик содержит тумбу выдвижным ящиком. Подобная конструкция станет неотъемлемой частью спальни, такой столик позволит хранить косметические принадлежности, аксессуары и прочие мелочи, а большая поверхность столешницы предоставит место для создания причесок и нанесения макияжа. Такой функциональный туалетный столик идеально впишется в интерьер спальни.
Размеры:
Ширина ― 1143 мм
Глубина ― 397 мм
Высота ― 760 мм
Составить свой собственный комплект мебели серии Ким производства Мебель сервис вы можете самостоятельно из полного списка модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 114.3 см |
| Глубина столика | 39.7 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
- Цена: 2 547 ₴
