Шкаф-купе Ким, Мебель Сервис, Сан-ремо/Дуб крафт белый

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделие представляет собой конструкцию с полками и местом для одежды на плечиках.
Характеристики:
- Производитель: Мебель Сервис
- Страна-производитель: Украина
- Модель: Ким
- Тип: Шкаф-купе
- Тип шкафа: линейный (прямой)
- Тип фасада шкафа: прямой
- Количество створок (дверей): 2 (шт.)
- Комплектация зеркалом: нет
- Количество внутренних выдвижных ящиков: 2 (шт.)
- Цвет (оттенок) мебели: дуб кари/дуб сан-ремо (белый/бежевый)
Габаритные размеры:
- Ширина шкафа, мм: 1784
- Глубина шкафа, мм: 622
- Высота шкафа, мм: 2173
Составить свой собственный комплект мебели серии Ким производства Мебель сервис вы можете самостоятельно из полного списка модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1784 мм |
| Глубина шкафа-купе | 622 мм |
| Высота шкафа-купе | 2173 мм |
- Цена: 15 402 ₴
