Комод для вещей 2Д+4Ш Фантазия , Мебель Сервис, Венге\ дуб самоа




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод для вещей Фантазия 2Д+4Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Комод содержит четыре выдвижных ящика по центру и по отделению с дверцей по бокам. В каждом отсеке располагается полка, которая станет дополнительным местом хранения книг, техники, бытовых предметов и различной необходимой мелочи. Такой комод станет подходящим выбором для любой комнаты.
Размеры:
Длина ― 1248 мм
Глубина ― 436 мм
Высота ― 830 мм
Для того чтобы создать свой собственный комплект мебели ознакомтесь с полным списком модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + венге |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 124.8 см |
| Глубина комода | 43.6 см |
| Высота комода | 83 см |
| Вес | 53 кг |
- Цена: 3 621 ₴
