Кровать Фантазия - 900 + вклад, Мебель Сервис, Венге/ дуб самоа




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Фантазия New Мебель Сервис - удобная и практичная мебель, характеризующаяся стильным дизайном.
Мебельное изделие выполнено из качественных материалов, полностью соответствующих европейским стандартам, что указывает на его долговечность.
Мебель выполняется в разных цветовых решениях, благодаря чему можно выбрать и купить кровать, которая станет красивым и функциональным дополнением интерьера помещения.
Размеры:
- Длина: 2122 мм
- Ширина: 1024 мм
- Высота: 654 мм
Для того чтобы создать свой собственный комплект мебели ознакомтесь с полным списком модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб, Венге темный |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212.2 см |
| Ширина кровати | 102.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 65.4 см |
- Цена: 2 931 ₴
