Письменный стол Фантазия 120, Мебель Сервис, Венге/дуб самоа



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный Фантазия 120 изготовлен из ДСП, толщиной 16 мм. Стол состоит из тумбы с выдвижным ящиком и закрытым отделением с полкой. Под столешницей располагается полка для клавиатуры. Прочный и устойчивый стол, который станет необходимым элементом в работе и учебе. Он обладает свободным пространством для выполнения заданий, и способен разместить все необходимые письменные принадлежности.
Размеры:
Ширина ― 1203 мм
Глубина ― 598 мм
Высота ― 744 мм
Для того чтобы создать свой собственный комплект мебели ознакомтесь с полным списком модулей тут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа, Венге |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 598 мм |
| Длина | 1203 мм |
| Высота | 744 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
- Цена: 2 370 ₴
