Стеллаж Фантазия 2Д , Мебель Сервис, Венге/ Дуб самоа


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Фантазия - это элемент модульной системы Фантазия. Стеллаж состоит из 3 открытых полок и 2 закрытых полок 2 дверцами. Хорошо использовать в качестве книжного шкафа.
Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле. Светлый цвет расширяет пространство и за счет комбинации с темным не выглядит скучно, очень стильное сочетание говорит о хорошем вкусе своего хозяина и заряжает бодростью с самого утра. Замечательно подойдет для интерьера в японском стиле.
Габариты:
- Ширина - 89,9 см
- Глубина - 43,4 см
- Высота - 216 см
Для того чтобы создать свой собственный комплект мебели ознакомтесь с полным списком модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 899 мм |
| Глубина стеллажа | 434 мм |
| Высота стеллажа | 2160 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 199 ₴
