Туалетный столик Фантазия, Мебель Сервис, Венге/ Дуб самоа


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный столик Фантазия выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Туалетный столик содержит тумбу выдвижным ящиком. Подобная конструкция станет неотъемлемой частью спальни, такой столик позволит хранить косметические принадлежности, аксессуары и прочие мелочи, а большая поверхность столешницы предоставит место для создания причесок и нанесения макияжа. Такой функциональный туалетный столик идеально впишется в интерьер спальни.
Размеры:
- Ширина: 90 см
- Глубина: 43,6 см
- Высота: 147,1 см
Для того чтобы создать свой собственный комплект мебели ознакомтесь с полным списком модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + венге |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 90 см |
| Глубина столика | 43.6 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 147.1 см |
- Цена: 2 224 ₴
