Стенка Конго , Мебель Сервис, Венге темный /Дуб април


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка выполнена в двухцветном стиле древесных фактур. Шкаф укомплектован штангой для одежды.
Стенка обладает эргономичным дизайном и идеально подходит для гостиной или зала. Простой и лаконичный дизайн этой модели покорил многих потребителей. Его прямые формы и простая расцветка под текстуру дерева привнесут в жилье практичность и уют. Великолепное решение для Вашего дома в классическом стиле.
Габариты:
- Ширина - 300 см
- Глубина - 52,5 см
- Высота - 203,5 см
- Вес - 216 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб април |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Витрина | 1 шт |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3000 мм |
| Глубина стенки | 525 мм |
| Высота стенки | 2035 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 11 926 ₴
