Стенка Монтреал, Мебель Сервис, Андерсен пайн/Дуб април



Стенка Монтреал. Она выполнена в минималистическом стиле, в цветовом решении, как на фото. Эти цвета созданы с текстурой, напоминающей узор натурального дерева.
Монтреал - простая, сдержанная, лаконичная стенка. С ней Ваша гостиная не будет казаться загроможденной. Изготовлена стенка Монтреал из ламинированной ДСП - это древесно-стружечная плита, стружки в которой склеены синтетическими материаллами. А кромка ПВХ не позволяет испараться этим веществам. Поэтому этот клас плиты широко используется для изготовления корпусной мебели любого предназначения: для спальни, гостиной, прихожей, кухни и даже детской комнаты.
Преимуществами ЛДСП есть то, что она доволи долговечна, стойкая к механическим повреждениям, а так же обладает некой влагостойкостью, а именно - влагоотталкивающим эффектом, благодаря ламинации.
Размеры:
- Ширина: 315 см.
- Глубина: 45 см.
- Высота: 200 см.
- Вес: 160 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон + дуб април |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3150 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 12 073 ₴
