Стенка Тренто, Мебель Сервис, Барроко/Северное дерево



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гостиная Тренто – новинка 2019 года. Данная стена имеет небольшие габариты, поэтому отлично впишется в любую комнату и при этом не загромождает и дополнит ваш интерьер гостиной современными и стильными нотками. Данная гостиная красива и в то же время практична и вместительна. Она состоит из открытых и закрытых полочек, витрины, нижней тумбы с дверцей, и большой ниши под телевизор. Стенка для гостиной изготовлена из современной ламинированной ДСП.
Размеры
- Высота: 1768 мм
- Ширина: 2039 мм
- Глубина: 350 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2039 мм |
| Глубина стенки | 350 мм |
| Высота стенки | 1768 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1207 мм |
| Высота | 946 мм |
- Цена: 4 833 ₴
