Пенал Феррара, Мебель Сервис, Венге темный/Ясень светлый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Феррара выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Пенал содержит одно закрытое отделение с дверцей, которое вмещает четыре полки. Практичный и функциональный предмет мебели, который позволит хранить самые необходимые вещи и предметы домашнего пользования.
Размеры:
- Ширина ― 446 мм
- Глубина ― 460 мм
- Высота ― 1859 мм
Мебель из коллекции Феррара производства Мебель Сервис. Свой комплект мебели вы можете собрать самостоятельно ознакомившись из полным перечнем модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 446 мм |
| Высота | 1859 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 460 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | ясень светлый, венге темный, Венге темный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 2 368 ₴
