Стенка ТВ Феррара, Мебель Сервис, Венге темный/ Ясень светлый

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка выполнена в двухцветном стиле оттенков древесных фактур и в компактном стиле, чтобы занимать минимум места в комнате.
Стенка обладает эргономичным дизайном и идеально подходит для гостиной или зала. Простой и лаконичный дизайн этой модели покорил многих потребителей. Его прямые формы и простая расцветка под текстуру дерева привнесут в жилье практичность и уют. Великолепное решение для Вашего дома в классическом стиле.
Габариты стенки ТВ:
- Ширина - 151,4 см
- Глубина - 37,6 см
- Высота - 169,3 см
- Вес - 50,5 кг
Мебель из коллекции Феррара производства Мебель Сервис. Свой комплект мебели вы можете собрать самостоятельно ознакомившись из полным перечнем модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + ясень |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1514 мм |
| Глубина стенки | 376 мм |
| Высота стенки | 1693 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1003 мм |
| Высота | 824 мм |
- Цена: 3 109 ₴
