Прихожая с зеркалом Влада, Компанит, Ателье светлый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая с зеркалом Влада
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Шкаф для прихожей незаменим для хранения одежды и мелочей. Множество вариантов цвета ДСП позволяют подобрать прихожую с любым интерьером.
Размеры:
Ширина – 1002 мм.
Глубина – 380 мм
Высота – 1683 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Ателье Светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1002 мм |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1683 мм |
- Цена: 4 167 ₴
