Прихожая с тумбой для обуви Зоя, Компанит, Дуб Крафт Золотой


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая с тумбой для обуви Зоя
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Множество вариантов цвета ДСП позволяют подобрать прихожую с любым интерьером. Прихожая – тумба для обуви с зеркалом Зоя, не смотря на маленькие габариты вмещаем много вещей и придаем уют Вашей комнате.
Размеры:
Ширина – 500 мм
Глубина – 370 мм
Высота – 2000 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 4 030 ₴
