Прихожая-шкаф Любовь, Компанит, Ателье светлый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая-шкаф Любовь
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Шкаф для прихожей незаменим для хранения одежды и мелочей. Шкаф оснащен 4-ю дверью и 2-мя ящиками. Многие варианты цветов ДСП позволяют подобрать прихожую с любым интерьером.
размеры:
Ширина – 1200 мм
Глубина – 448 мм
Высота – 1950 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Ателье Светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1200 мм |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 448 мм |
| Высота | 1950 мм |
- Цена: 8 221 ₴
