Угловая прихожая Мария, Компанит, Дуб Крафт Золотой


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая прихожая Мария
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Шкаф для прихожей незаменим для хранения одежды и мелочей. Множество вариантов расцветок ДСП позволяют подобрать прихожую с любым интерьером.
Размеры:
Ширина - 600 мм
Глубина - 600 мм
Высота - 2026 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 2026 мм |
- Цена: 4 645 ₴
