Маленькая прихожая Ольга, Компанит, Дуб Крафт Золотой


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая прихожая Ольга
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Шкаф для прихожей незаменим для хранения одежды и мелочей. Множество вариантов расцветок ДСП позволяют подобрать прихожую с любым интерьером.
Размеры:
Ширина - 1000 мм
Глубина - 365 мм
Высота - 1500 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1000 мм |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 365 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 4 012 ₴
