Трюмо - 10 без зеркала, Компанит, Ателье светлый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюмо – 10 без зеркала
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Будуарный столик Трюмо-10 – мини женский уголок, который позволит хранить все вещи на своих местах.
Размеры:
Длина ― 600 мм
Ширина ― 480 мм
Высота ― 850 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Ателье Светлый |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 60 см |
| Глубина столика | 48 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 85 см |
- Цена: 1 614 ₴
