Навесное Трюмо - 11, Компанит, Дуб Крафт Золотой


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесное Трюмо-11 от КомпаниТ – это стильный и функциональный предмет мебели, который обладает следующими характеристиками:
- Цвет: Дуб Крафт Золотой.
- Материал: Ламинированное ДСП и зеркало.
- Размеры:
- Ширина: 1000 мм.
- Глубина: 325 мм.
- Высота: 220 мм.
- Вес: 41,87 кг (с погрешностью +/-5%).
- Упаковка:
- 761х500х80 мм - 19,78 кг.
- 800х450х88 мм - 19,89 кг.
- 620х350х4 мм - 2,20 кг.
Трюмо-11 – это идеальное решение для хранения вещей, придавая вашему интерьеру элегантность и практичность. Гарантия качества и быстрая доставка по Украине включены!
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | настенная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100 см |
| Глубина столика | 32.5 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 22 см |
- Цена: 1 646 ₴
