Трюмо - 2 с зеркалом и тумбами, Компанит, Ателье светлый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюмо - 2 с зеркалом и тумбами
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Разместить в ящиках трюмо инструменты для укладки волос, косметику и парфюмерию — это практичное и разумное решение, которое поможет вам сэкономить время на сборы по утрам и добавит элементы комфорта в обычной жизни.
Размеры:
Размеры:
Длина ― 1180 мм
Ширина ― 390 мм
Высота ― 1390 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Ателье Светлый |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 48 см |
| Высота зеркала | 58 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 118 см |
| Глубина столика | 39 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 139 см |
- Цена: 4 006 ₴
