Маленький компьютерный стол СКМ - 1 Компанит, Дуб крафт золотой


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький компьютерный стол СКМ - 1
Стол компьютерный СКМ-1 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Такой стол, не смотря на свою простоту, является функциональным решением для организации рабочего пространства. Имеет полку для клавиатуры и мыши, для системного блока, для документов, дисков и прочих мелочей. Все самое необходимое находится под рукой.
Размеры:
Длина ― 820 мм
Ширина ― 600 мм
Высота ― 736 мм + Надставка ― 96 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 820 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 736 мм |
| Вес | 26 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Шкаф-пенал | Да |
| Колесики | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха |
- Цена: 2 039 ₴
