Стол письменный Декан 3, Компанит, Ателье светлый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный Декан 3
Письменный стол Декан изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Конструкция стола включает три выдвижных ящика, которые уместят канцелярию, и все необходимое для работы. Такой стол будет гармонично смотреться в любом интерьере.
АБС ― кромка обладает повышенной прочностью, механической и термической выносливостью.
Размеры:
Длина ― 1400 мм
Ширина ― 600 мм
Высота ― 736 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Ателье Светлый |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 736 мм |
| Вес | 57.99 кг |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
- Цена: 4 781 ₴
