Стол письменный Школьник , Компанит, Ателье светлый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный Школьник
Письменный стол Школьник изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Конструкция стола включает удобную открытую нишу под столешницей, где легко можно разместить письменные принадлежности, книги, бумаги, и два выдвижных ящика, которые уместят канцелярию, и все необходимое для работы. Такой стол будет гармонично смотреться в любом интерьере.
АБС ― кромка обладает повышенной прочностью, механической и термической выносливостью.
Размеры:
Длина ― 1000 мм
Ширина ― 545 мм
Высота ― 735 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Высота | 735 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня |
- Цена: 2 171 ₴
