Стол письменный Малыш, Компанит, Ольха


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный Малыш с возможностью регулировки высоты
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Письменный стол Малыш изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Дошкольнику стол необходим для обучения азам грамоты, рисования, лепки из пластилина и других занятий по развитию моторики.
Размеры:
Длина ― 660 мм
Ширина ― 430 мм
Высота ― 511-700 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 430 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 9.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
- Цена: 1 277 ₴
