Стол письменный Учитель, Компанит, Дуб крафт золотой


Описание
Характеристики
Информация для заказа
“Стол письменный Учитель” от компании Компанит - это удобный и функциональный стол, который идеально подойдет для учебы или работы. Вот его основные характеристики:
- Высота: 736 мм
- Ширина: 1300 мм
- Глубина: 600 мм
- Материал: ламинированное ДСП
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Высота | 736 мм |
| Вес | 41.8 кг |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
- Цена: 3 335 ₴
