Стол письменный Учитель-2, Компанит, Ателье светлый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
“Стол письменный Учитель-2” от компании Компанит - это удобный и функциональный стол, который идеально подойдет для учебы или работы. Вот его основные характеристики:
- Высота: 736 мм
- Ширина: 1400 мм
- Глубина: 600 мм
- Материал: ламинированное ДСП
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Ателье Светлый |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 736 мм |
| Вес | 46.6 кг |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
- Цена: 4 798 ₴
