Стенка Милана, Компанит, Ателье светлый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка в гостиную Милана от производителя Компанит - это стильная и практичная мебель, которая поможет сделать помещение более комфортным и функциональным.
Основные характеристики:
Тип: стенка, гостиная, мебель в гостиную, стенка под телевизор.
Материал: ЛДСП.
Габаритные размеры (Ш/В/Г): 1500/1600/387 мм.
Стенка для гостиной Милана изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Конструкция включает в себя нишу под телевизор, тумбу с выдвижным ящиком и открытыми нишами, надставку с множеством открытых полок для книг, сувениров, семейных фотографий и других красивых вещиц. Эта лаконичная модель не загромоздит пространство комнаты и разместит большое количество необходимых предметов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Ателье Светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1500 мм |
| Глубина стенки | 387 мм |
| Высота стенки | 1600 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 403 ₴
