Прихожая Doros Дора Дуб Артизан 113,5х40х192

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка внешних, внутренних деталей, полок — 0.5 мм.
- Прихожая спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Ручка — пластик.
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1135 мм |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт. |
- Цена: 9 038 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Упаковка состоит из: - 3-х слойного картона - ДВП по периметру, которое защищает бока упаковок - пустоты заполнены пенопластом При доставке Новой Почтой коробки отправляются в обрешетке.
