Шкаф купе Doros Сити Лайт Белое дерево 2 ДСП 120х45х225



Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка фасадных частей внешних деталей — 2 мм.
- Кромка внутренних деталей, полок — 0.5 мм.
- Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Верхняя направляющая, система фасадов и профиль ручка — алюминий.
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
- Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Декор фасада | ЛДСП |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2250 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Длина шкафа-купе | 1200 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 10 519 ₴
