Шкаф купе Doros Сити Лайт Дуб сонома 2 ДСП / 1 Зеркало 225х60х225





Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка фасадных частей внешних деталей — 2 мм.
- Кромка внутренних деталей, полок — 0.5 мм.
- Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Верхняя направляющая, система фасадов и профиль ручка — алюминий.
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
- Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Декор фасада | Зеркало, ЛДСП |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2250 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Длина шкафа-купе | 2250 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 3 шт |
- Цена: 25 325 ₴



