Тумба навесная МГ-6 Тумба-4. Компанит. Орех


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесная тумба это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого офиса или дома, используются практически в каждой комнате. Является универсальным элементом мебели который используется для хранения вещей или документов.
Габариты:
- Ширина: 60 см.
- Глубина: 28 см.
- Высота: 60 см.
Характеристики:
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
- Изготовлено из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Толщина ДСП 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Вес | 13 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 280 мм |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 244 ₴
