Комод 4Д1Ш Велс , Мебель Сервис, Артисан/венге темный


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1174 мм
высота: 1576 мм
глубина: 412 мм
материал : ДСП
Комод 4Д1Ш - элемент модульной системы Велс, производство фабрики Мебель Сервис
Велс - это коллекция мебели, которая состоит из отдельных модулей. Собрать свой собственный вариант коллекции вы можете самостоятельно, просмотреть всю мебель из коллекции можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан + венге |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 117.4 см |
| Глубина комода | 41.2 см |
| Высота комода | 157.6 см |
| Вес | 98 кг |
- Цена: 6 148 ₴
