Комод 2Д1Ш Стелла , Мебель Сервис, Графит серый/Дуб натуральный



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 824 мм
высота: 1005 мм
глубина: 405 мм
материал корпусу: ДСП
материал фасада: ДСП+Дуб натуральный
Комод 2Д1Ш - элемент модульной системы Стелла, производство фабрики Мебель Сервис
Мебель из коллекции Стелла производства фабрики Мебель Сервис. Вы можете составить свой комплект мебели ознакомившись с полным списком товаров тут.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Дуб натуральный |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 82.4 см |
| Глубина комода | 40.5 см |
| Высота комода | 100.5 см |
- Цена: 5 038 ₴
