Пенал-витрина 1В1Д Велс, Мебель Сервис, Артисан/венге темный


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 612 мм
высота: 2077 мм
глубина: 412 мм
материал : ДСП
Пенал 1В1Д - элемент модульной системы Велс, производство фабрики Мебель Сервис
Велс - это коллекция мебели, которая состоит из отдельных модулей. Собрать свой собственный вариант коллекции вы можете самостоятельно, просмотреть всю мебель из коллекции можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан + венге |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 612 мм |
| Глубина витрины | 412 мм |
| Высота витрины | 2077 мм |
- Цена: 3 517 ₴
