Пенал-витрина 1Д3Ш Эмили, Мебель Сервис, Дуб гранж/черный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 870 мм
высота: 1548 мм
глубина: 447 мм
материал : ДСП/МДФ
Пенал 1Д3Ш - элемент модульной системы Эмили, производство фабрики Мебель Сервис
Собрать свой комплект мебели вы можете самостоятельно из отдельных модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб гранж песочный, Черный |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 870 мм |
| Глубина шкафа | 447 мм |
| Высота шкафа | 1548 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | металл |
- Цена: 6 158 ₴

