Полка навесная 120 Вектор, Мебель Сервис, Дуб крафт золотой


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 1202 мм |
| Высота | 270 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней | 1 шт |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
- Цена: 2 747 ₴
