Полка навесная Эмили, Мебель Сервис, Дуб гранж/черный

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1100 мм
высота: 282 мм
глубина: 228 мм
материал : ДСП
Полка навесная - элемент модульной системы Эмили, производство фабрики Мебель Сервис
Собрать свой комплект мебели вы можете самостоятельно из отдельных модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 282 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 228 мм |
| Количество уровней | 1 шт |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 1100 мм |
- Цена: 763 ₴
